로고

속초시체육회
HOME 공지사항
  • 주요사업
  • 생활체육교실
  • 주요사업

    생활체육교실을 소개합니다

    생활체육교실

    생활체육교실을 소개합니다

    Total 33건 1 페이지
    • 33
      탁구
      지도자 이용은, 이도범
      요일 월~금
      시간 13시30분 ~ 15시
      장소 청소년수련관
    • 32
      다이어트댄스
      지도자 박정미
      요일 월~금
      시간 09시~10시
      장소 체조체육관
    • 31
      밸리댄스
      지도자 박정미
      요일 월~금
      시간 10시30분~11시30분
      장소 체조체육관
    • 30
      어린이 밸리댄스
      지도자 박정미
      요일 월~금
      시간 16시~17시
      장소 체조체육관
    • 29
      자전거(중급)
      지도자 양여진
      요일 월, 수
      시간 10시 ~ 11시30분
      장소 영랑호 외
    • 28
      등산
      지도자 양여진
      요일 화, 목, 금
      시간 10시 ~ 11시30분
      장소 청대산 일원
    • 27
      바디웨이트
      지도자 양여진
      요일 월~금
      시간 14시 ~ 15시
      장소 체조체육관
    • 26
      자전거(초급)
      지도자 양여진
      요일 월, 수 , 금
      시간 15시30분 ~ 17시
      장소 엑스포공원
    • 25
      게이트볼 1
      지도자 오치정
      요일 월~금
      시간 10시30분 ~ 11시 30
      장소 조양 게이트볼장
    • 24
      게이트볼 2
      지도자 오치정
      요일 월~금
      시간 13시30분 ~ 14시30분
      장소 교동 게이트볼장
    • 23
      어린이 유아체육
      지도자 오치정
      요일 월~금
      시간 17시 ~ 18시
      장소 체조체육관
    • 22
      필라테스요가(중급)
      지도자 이경옥
      요일 월, 화, 목, 금
      시간 11시 ~12시10분
      장소 대명검도관
    • 21
      요가명상테라피
      지도자 이경옥
      요일 월, 화, 목, 금
      시간 12시30분 ~ 13시 30분
      장소 대명검도관
    • 20
      필라테스(초급)
      지도자 이경옥
      요일 월, 화, 목, 금
      시간 14시 ~ 15시30분
      장소 대명검도관
    • 19
      사잇길 걷기 1
      지도자 이경옥
      요일
      시간 10시 ~ 12시
      장소 속초사잇길 1~10길
    • 18
      사잇길 걷기 2
      지도자 이경옥
      요일
      시간 13시 ~ 15시
      장소 속초시 사잇길 1~10길
    • 17
      여성당구(포켓볼)
      지도자 이대휘
      요일 월~금
      시간 11시 ~ 11시50분
      장소 펍큐당구장
      *장소사용료 개인부담
    • 16
      건강체조
      지도자 이도범
      요일 월~금
      시간 10시30분 ~ 11시30분
      장소 속초해수욕장 솔밭
    • 15
      건강걷기 1
      지도자 이도범
      요일 월~금
      시간 15시30분 ~ 16시30분
      장소 영랑호 일원
    • 14
      테니스 1
      지도자 이용은
      요일 월~금
      시간 9시 ~ 10시
      장소 시립테니스코트
    • 13
      테니스 2
      지도자 이용은
      요일 월~금
      시간 10시20분 ~ 11시20분
      장소 시립테니스코트
    • 12
      아쿠아로빅 1
      지도자 정해진
      요일 화,목
      시간 9시~10시
      장소 국민체육센터
      *수영장 이용료 개인부담
    • 11
      아쿠아로빅 2
      지도자 정해진
      요일 수,금
      시간 9시 ~ 10시
      장소 국민체육센터
      *수영장 이용료 개인부담.
    • 10
      실버로빅
      지도자 정해진
      요일 월, 수 , 목
      시간 15시 ~ 16시
      장소 체조체육관
    • 9
      서킷트레이닝
      지도자 주원배
      요일 월~금
      시간 13시 ~ 14시
      장소 체조체육관
    • 8
      댄스로빅
      지도자 최승연
      요일 월~금
      시간 9시 ~ 10시
      장소 속초시태권도훈련장
    • 7
      시니어댄스로빅
      지도자 최승연
      요일 월~금
      시간 10시30분 ~ 11시30분
      장소 속초시태권도훈련장
    • 6
      건강걷기 2
      지도자 최승연
      요일 수, 목
      시간 14시 ~ 15시
      장소 영랑호 일원
    • 5
      바디스킬
      지도자 홍선미
      요일 월~금
      시간 9시 ~ 10시
      장소 대명검도관
    • 4
      바디피트
      지도자 홍선미
      요일 월~금
      시간 10시 ~ 11시
      장소 대명검도관
    • 3
      여성 농구
      지도자 홍재섭, 홍선미
      요일 월~금
      시간 11시 ~ 12시
      장소 청소년수련관
    • 2
      배드민턴 1
      지도자 이대휘, 홍재섭
      요일 월~금
      시간 15시30분 ~ 16시30분
      장소 청소년수련관
    • 1
      배드민턴 2
      지도자 이대휘, 홍재섭
      요일 월~금
      시간 16시30분 ~ 17시30분
      장소 청소년수련관

    검색