로고

속초시체육회
HOME 공지사항
  • 프로그램 신청
  • 신청하기
  • 프로그램 신청

    신청하기

     

      ※모든 프로그램은 사정에 따라 조정될 수 있습니다.

      ▣ 신 청 기 간  : 2021년 9월 23일(목) ~ 9월 29일(수) 17:00까지

      ▣ 운 영 기 간  : 2021년 10월 5일(화) ~ 12월 24일(금)

      ▣ 참  가  비  : 무료 

                         *당구교실, 아쿠아로빅 장소사용료 개인부담

      ▣ 신 청 방 법  : 속초시체육회 홈페이지, 전화 접수 가능 (1인 2종목 限)

      ▣ 선 정 방 식  : 무작위 추첨

      ▣ 접수 및 문의  : 속초시체육회 ☎ 635-6561, 635-9572, 070-4437-0624~5, 070-4450-4451~2

    프로그램 다이어트댄스(박정미)
    운영시간 월~금 09:00~10:00
    장소 체조체육관
    인원 30명
    지도자 박정미
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 밸리댄스
    운영시간 월~금 10:30~11:30
    장소 체조체육관
    인원 30명
    지도자 박정미
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 어린이 밸리댄스
    운영시간 월~금 16:00~17:00
    장소 체조체육관
    인원 15명
    지도자 박정미
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 자전거(중급)
    운영시간 월, 수 10:00~11:30
    장소 영랑호 외
    인원 15명
    지도자 양여진
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 등산
    운영시간 화,목,금 10:00~11:30
    장소 청대산 일원
    인원 20명
    지도자 양여진
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 바디웨이트
    운영시간 월~금 14:00~15:00
    장소 체조체육관
    인원 20명
    지도자 양여진
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 자전거(초급)
    운영시간 월,수,금
    장소 엑스포공원
    인원 10명
    지도자 양여진
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 게이트볼 1
    운영시간 월~금 10:30~11:30
    장소 조양 게이트볼장
    인원 10명
    지도자 오치정
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 게이트볼 2
    운영시간 월~금 13:30~14:30
    장소 조양 게이트볼장
    인원 10명
    지도자 오치정
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 어린이 유아체육
    운영시간 월~금 17:00~18:00
    장소 체조체육관
    인원 15명
    지도자 오치정
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    유의사항
    대상 : 초등 1학년~4학년
    마감되었습니다
    프로그램 필라테스요가(중급)
    운영시간 월,화,목,금 11:00~12:10
    장소 대명검도관
    인원 30명
    지도자 이경옥
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 요가명상테라피
    운영시간 월,화,목,금 12:30~13:30
    장소 대명검도관
    인원 20명
    지도자 이경옥
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 필라테스요가(초급)
    운영시간 월,화,목,금 14:00~15:00
    장소 대명검도관
    인원 30명
    지도자 이경옥
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 사잇길 걷기 1
    운영시간 수 10:00~12:00
    장소 속초시 사잇길 1~10길
    인원 10명
    지도자 이경옥
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 사잇길 걷기 2
    운영시간 수 13:00~15:00
    장소 속초시 사잇길 1~10길
    인원 10명
    지도자 이경옥
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 여성당구(포켓볼)
    운영시간 월~금 11:0011:50
    장소 펍큐당구장
    인원 10명
    지도자 이대휘
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    유의사항
    당구장 사용료 개인부담
    마감되었습니다
    프로그램 건강체조
    운영시간 월~금 10:30~11:30
    장소 속초해수욕장 솔밭
    인원 10명
    지도자 이도범
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 건강 걷기 1
    운영시간 월~금 15:30~16:30
    장소 영랑호 일원
    인원 10명
    지도자 이도범
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 테니스 1
    운영시간 월~금 09:00~10:00
    장소 시립테니스장
    인원 15명
    지도자 이용은
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 테니스 2
    운영시간 월~금 10:20~11:20
    장소 시립테니스장
    인원 15명
    지도자 이용은
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 아쿠아로빅 1
    운영시간 화,목 09:00~10:00
    장소 국민체육센터
    인원 20명
    지도자 정해진
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 아쿠아로빅 2
    운영시간 수,금 09:00~10:00
    장소 국민체육센터
    인원 20명
    지도자 정해진
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 실버로빅
    운영시간 월,수,목 15:00~16:00
    장소 체조체육관
    인원 15명
    지도자 정해진
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 서킷트레이닝
    운영시간 월~금 13:00~14:00
    장소 체조체육관
    인원 20명
    지도자 주원배
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 댄스로빅
    운영시간 월~금 09:00~10:00
    장소 태권도훈련장
    인원 30명
    지도자 최승연
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 시니어댄스로빅
    운영시간 월~금 10:30~11:30
    장소 태권도훈련장
    인원 20명
    지도자 최승연
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 건강걷기 2
    운영시간 수,목 14:00~15:00
    장소 영랑호 일원
    인원 10명
    지도자 최승연
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 바디스킬
    운영시간 월~금 09:00~10:00
    장소 대명검도관
    인원 20명
    지도자 홍선미
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 바디피트
    운영시간 월~금 10:00~11:00
    장소 대명검도관
    인원 20명
    지도자 홍선미
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 여성농구
    운영시간 월~금 11:00~12:00
    장소 청소년수련관
    인원 20명
    지도자 홍재섭
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 배드민턴 1
    운영시간 월~금 15:30~16:30
    장소 청소년수련관
    인원 20명
    지도자 이대휘/홍재섭
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 배드민턴 2
    운영시간 월~금 16:30~17:30
    장소 청소년수련관
    인원 20명
    지도자 이대휘/홍재섭
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다
    프로그램 탁구
    운영시간 월~금 13:30~15:00
    장소 청소년수련관
    인원 30명
    지도자 이용은/이도범
    접수방법 추첨
    신청기간 2021-09-23 08:00:00 ~ 2021-09-29 17:00:00
    마감되었습니다